FIFA 365 2019-20

  • CCCP
Рейтинг8.75


FIFA 365 2020

ФИФА 365 2020


Производство PANINI

 

Футбольный альманах Панини сезона 2020 года открывают три символных стикера-блестяшки и презентация награды ФИФА «The Best» лучшим футболистам планеты, уже в четвертый раз нашедшей своих лауреатов на момент выхода коллекции.

Изображение самой награды на спецстикере и номинантов сезона 2019г среди мужчин и женщин (всего 15 игроков размером 1/3 стандартного стикера коллекции) - на двухстраничном развороте.

 

Далее следуют клубные презентации лучших клубов мира. В стандартной коллекции представлены 24 команды - 4 английских, по 3 испанских, немецких, итальянских, по 2 французских, аргентинских, бразильских. И по одному коллективу из Греции, Голландии, России (Спартак, Москва), Мексики и Туниса.

В швейцарском издании присутствует также дополнительная секция-вкладыш с местной командой Янг Бойз. А в балканском выпуске дополнительно представлены сербские Црвена Звезда и Партизан, а также словенский Марибор.

Все клубные презентации одного формата. На двухстраничном развороте три специалки с эмблемой, вариантами клубных маек и игровым фрагментом (в основном топ-игрок), 20 портретных фото игроков (размером в половину стандартного стикера), а также 9 из них дополнительно представлены «в действии» на стикере-блестяшке размером 1/3 от стандартного.

 

Оставшаяся часть коллекции отведена под ревю наиболее значимых событий сезона под эгидой ФИФА:

Стр.54-56 - Женский ЧМ-2019 во Франции: 24 командных фото стран-участниц (половина обычного стикера), 5 металлизированных специалок с победителями, призерами и лучшими игроками Турнира и 12 игроков основного состава победителей сб.США (размер 1/3 стандартного стикера).
Стр.58-59 - молодежный Чемпионат МИра (U-20), представляющий непосредственный интерес для отечественных болельщиков по причине выдающегося выступления и победы сб.Украины. На стикерах представлены командные фото стран-участниц (половинный размер), три больших специалки с фрагментами триумфа украинской команды и тройка лучших футболистов (треть размера стандартного стикера), среди которых также есть украинец - голкипер Лунин. Еще на одном спец-стикере этого раздела представлен логотип юношеского (U-17) Чемпионата Мира 2019 в Бразилии.

 

Изображения всех основных Трофеев проводимых по линии ФИФА соревнований - в своеобразном «Зале Славы» на стр.60-61. Основные кубки - мужской и женский Чемпионаты Мира - на составных двухстикерных изображениях.
Завершают коллекцию на стр. 62-63 события клубного Чемпионата Мира 2018г. в ОАЭ, победителем которого стал Мадридский Реал - 9 больших блестяшек, 6 половинных и 3 малых стикера (1/3 стандартного размера).

Последняя дата обновления: 26-11-2021
 

Наши друзья: