FIFA 365 2022-23

  • CCCP
Рейтинг8.5


FIFA 365 2023

ФИФА 365 2023


Производство PANINI

 

Вот и не оправдались слухи о прекращении выпуска футбольных альманахов FIFA 365, по крайней мере пока. И мы рады познакомить вас с очередным стикерным ежегодником Панини.

 

В стартовом разделе все стикеры - фойловые специалки.

Три первых с голографическим эффектом - логотип ФИФА и двухстикерное составное символьное изображение текущего, восьмого по счету выпуска коллекции ФИФА 365.

 

Далее следует любопытная двухстраничная бонусная секция «Моя золотая команда 2023 с результатами он-лайн голосования по выбору лучших игроков сезона. На 12-и фойловых стикерах представлены лучшие 24 игрока итогового списка с предложением от Панини разместить их в альбоме на ваше собственное усмотрение: 11 футболистов в качестве «стартового» состава, остальных - на вторую страницу в зону «запасных». Отметим, что в данном списке наблюдается очевидный и вполне понятный перекос в сторону атакующих футболистов. Из 24-х попавших в эту подборку игроков - 3 вратаря, 5 защитников, 6 игроков середины поля и 10 форвардов.
Еще на одном двухстраничном развороте на стр.4-5 расположены стилизованные вымпелы с эмблемами всех клубных коллективов, отмеченных в коллекции. Изображения не стикерные. Всего 24 команды удостоены персональных презентаций. В их числе - донецкий Шахтер.


Основную часть альбома занимают по традиции клубные обзоры. Двустраничный разворот для каждой команды содержит: эмблему (голографическая специалка), стадион, два варианта клубных маек, 20 портретных стикеров футболистов (половина обычного стикера) и 9 мини-стикеров с топ-игроками «в действии» (треть фойлового спецстикера).
Наибольшее количество клубов в альбоме от АПЛ - 5, по 4 - от Испании и Италии, по 2 - от Германии, Франции, Греции. От Аргентины, Бельгии, Бразилии, Голландии, Мексики, Португалии, Украины делегировано по одной команде.

 

В заключительной части коллекции - основные события под эгидой ФИФА:
Одностраничное посвящение предстоящему в 2023г. женскому мировому первенству в Австралии-Новой Зеландии: логотип Турнира (голографическая блестяшка) и половинные обычные стикеры с эмблемами 8-и предыдущих Мундиалей.
Итоговый обзор ЧМ среди Клубов в ОАЭ 2021г: три спецстикера с Чемпионом (лондонский Челси), четырьмя лауреатами персональных призов лучшим игрокам, и 6 половинных обычных стикеров с командными фото других участников турнира.
На последнем стикерном развороте - результаты и анонсы других международных соревнований. Изображение трофея (голографический) и командное фото.

Последняя дата обновления: 23-10-2023
 

Наши друзья: