FIFA 365 2020-21

  • CCCP
Рейтинг9.5


FIFA 365 2021

ФИФА 365 2021


Производство PANINI

 

Лучшие из лучших в мире футбола - на страницах очередного стикерного выпуска Панини ФИФА-365.

Первые номинанты-футболисты, всего 11 топ-звезд - на первых страницах альбома, вместе со стартовыми символьными стикерами коллекции.
К вступительной части отнесем также двухстраничную секцию с Трофеями и победителями-призерами е-ЧМ - виртуальные игры с вполне осязаемыми Трофеями и призами.

 

Оригинально выглядят презентации топ-клубов, удостоенных присутствия в этой коллекции. По одному общеклубному развороту: эмблема клуба и традиционная схема игры (металлизированные стикеры), празднование гола и символьный (талисман, фирменный автобус, клубная раздевалка и т.п.), плюс 20 портретных фото футболистов (половина стандартного стикера).

В дополнение к этому, после каждой тройки клубов следует один общий для них разворот с игровыми стикерами лучших футболистов (по 6 на команду, один из игроков выделен спецстикером).

Всего 18 лучших клубных коллективов мира представлены в стандартной коллекции. Дополнительные команды - сербские Црвена Звезда, Партизан и словенский Марибор присутствуют в балканском издании.

 

Экспонаты и антураж футбольного музея ФИФА - в двухстраничной секции «Планета Футбол»: 10 больших и 4 малых (половинных) стикера с изображениями главных Трофеев ФИФА, официальных мячей, чемпионских маек и других экспонатов футбольного музея в Цюрихе.

К истории Чемпионатов Мира относится и следующий разворот с официальными плакатами всех состоявшихся Мундиалей, 5 из них - на стандартных стикерах, остальные - на половинных.

 

Завершают коллекцию одностраничные мини-очерки по трем проведенным в 2019г. Турнирам: Юношеский ЧМ (U-17) в Бразилии, пляжный ЧМ в Парагвае и клубный ЧМ в Катаре. На стикерах в этой секции - победители и призеры/полуфиналисты, лучшие игроки и эпизоды финальных матчей.
Еще на 6 стикерах в заключительной части - обложки стикерных альбомов первых 6-и выпусков коллекции ФИФА-365.

Последняя дата обновления: 26-11-2021
 

Наши друзья: