Europe's Champions 2002-03

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг5.75


EUROPE'S CHAMPIONS 2002-03

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2002-03

 

Альбом: ??? страниц, мягкая обложка, на греческом языке,
Стикеры: 396шт ? (1-396), обычные
Производство GOLDEN SHOP

 

Симпатичный стикерный выпуск на тематику Лиги Чемпионов сезона 2002-03 от греческого издания Golden Shop. Не можем пока точно сказать, сколько всего команд представлено в коллекции и есть ли в альбоме клубы с постсоветского пространства (судя по внутренней стороне передней части обложки, как минимум, московский Локомотив должен присутствовать).

 

По имеющимся материалам заключаем, что команды оформлены в одном из форматов: двухстраничный на 24 стикера (составное командное фото, эмблема и 21 игирок), и одностраничный с 12-ю наклейками (командный пазл, эмблема и 9 футболистов).
В обоих форматах попадаются игроки, отмеченные двумя стикерами. Таким образом издатели выделили звезд клубов. Первый из стикеров с обычным фоном и значками клубной эмблемы и национального флага, у второго стикера на фоне стилизованная клубная эмблема без каких-либо значков. Интересно, что у большинства выделенных таким образом топ-игроков изображения на обоих стикерах идентичны, с небольшим отличием в масштабе изображений.

Последняя дата обновления: 01-03-2024
 

Наши друзья: