Champions League 22-23 Boycol

  • Эксклюзив
Рейтинг5.5


CHAMPIONS LEAGUE 2022-2023

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2022-2023

 

Альбом: 32 страницы, мягкая обложка, на испанском языке,
Стикеры: 260шт (???), обычные  и фойловые с радужным эффектом

Производство BOYCOL  

 

Лигочемпионская весна сезона 2022-23 и 16 сильнейших команд турнира, попавшие в кубковую стадию - на страницах миниатюрного стикерного издания Boycol.

 

Аккуратная и в целом симпатичная структура коллекций, повторяющаяся не первый год, уже приедается, особенно учитывая то, что кроме собственно стикеров на командных страничках больше нет практически никакой информации.

Единственное «новшество» этой коллекции - выпуск клубных эмблем на фойловых стикерах с радужным эффектом.

В остальном все неизменно: четыре наклейки на первой странице (логотип издания, официальные мяч, логотип и трофей Лиги Чемпионов), и 16-стикерные презентации всех 16-и команд-уачтниц раунда 1/8 финала Лиги Чемпионов сезона 2022-23 (эмблема-блестяшка и 15 футболистов).

Порядок расположения - по группам/местам группового этапа.


Отметим наших соотечественников, сумевших добраться до этой стадии, это представители кавказских государств в итальянских клубах - грузин Хвича Квартсхелия (Наполи) и армянин Хенрик Мхитарян (Интер). Приятно снова видеть украинца Андрея Лунина в качестве запасного вратаря мадридского Реала. Но, справедливости ради, отметим, что в таком небольшом формате в составе королевского клуба найдутся гораздо более достойные кандидаты на основную презентацию в 15 стикеров.

Последняя дата обновления: 01-03-2024
 

Наши друзья: