Premier League 2018

Рейтинг7.25


PREMIER LEAGUE 2018 
(Английская Премьер Лига 2017-18)

 

Производство TOPPS 


Дважды Топпсу удалось привлечь внимание коллекционеров к своему изданию как юбилейному: в прошлом сезоне четверть века праздновала Английская Премьер-Лига, а в этом сезоне выпущена юбилейная 25-я коллекция стикеров под маркой Мерлин/Топпс.

Нельзя сказать, что какая-то из этих коллекций может претендовать на звание выдающейся, в общей линейке английских выпусков они обе смотрятся вполне обыденно. В командных наборах 20-и клубов Премьер-Лиги по 15 стикеров: два больших (командное фото и два варианта формы) и 13 малых, включая 2 спец-стикера с эмблемой и капитаном команды, остальные обычные портретные с игроками.

 

Два бонусных раздела в середине коллекции:

Стр. 22-25 - «Гейм-ченджеры» - по сути определения это игроки, способные повлиять на ход матча (не совсем понятно что в таком случае тут делают два вратаря). В этой секции выделены по одному ведущему футболисту от каждого клуба: 16 на больших стикерах, еще четверо на фоновых изображениях в альбоме.

Стр. 26-27 - «25 Лет Премьер-Лиги в стикерах». Пожалуй, это единственная по настоящему юбилейная секция в альбоме. На 6-и больших стикерах - рекордсмены АПЛ в различных номинациях. На фоновых изображениях представлены обложки всех предыдущих изданий АПЛ от Мерлин-Топпс.

 

Стоит также отметить, что 20 стикеров коллекции (выборочно по одному игроку на клуб) выполнены также в альтернативном лимитированном голографическом варианте.

Последняя дата обновления: 13-01-2022
 

Наши друзья: