Premier League 2014

Рейтинг6


PREMIER LEAGUE 2014 
(Английская Премьер Лига 2013-14)

 

Производство TOPPS
В коллекцию входят:
- альбом на английском языке с мягкой обложкой (48 страниц).
- основной сет: 352 стикера (1-352), размер 48х68мм.

Виды стикеров: обычные и на металлизированной основе с голографическим эффектом.


Приучает потихоньку всех коллекционеров ТОППС, что каких-либо сюрпризов от новых коллекций АПЛ ожидать особо не стоит. По этому поводу можно высказывать недовольство, но очевидно что ТОППС все больше уходит в карточную и виртуальную сферу.

 

После вступительного слова издателей с двумя обычными стикерами (эмблема и Трофей АПЛ), следуют двухстраничные презентации топ-клубов Англии сезона 2013-14г. В каждой - по 16 стикеров: эмблема (спецстикер), тренер, составное командное фото и 12 футболистов основного состава.

На трех из этих ститкеров присутствует логотип Topps Pro 11.

Эти стикеры содержат на обратной стороне коды для виртуальной игры, и каждый из этих игроков может быть в качестве приза получен в виде спецкарточки.

 

Две бонусные секции в центральной части альбома:

Стр.22-23 «Форма» - 10 стикеров с изображением основной (домашней) формы команд Премьер-Лиги (расположены попарно на подложке одного стикера).

Стр.24-27 20 спецстикеров со звездами Чемпионата Англии, по одному игроку от клуба. Все эти стикеры также участвуют в виртуальной игре Topps Pro 11.

 

Наших в этой коллекции нет. А вот забавен один вывод, который можно сделать из оригинально оформленной статистики по национальному составу клубов.

Он отмечен флажками и цифрой (количество футболистов соответствующей национальности), расположенными над командным фото каждого клуба.

Так вот, в составах Арсенала и Ньюкасла французов больше, чем родных британских игроков! Да и в некоторых других командах общее число легионеров превосходит доморощенных футболистов.

Последняя дата обновления: 13-01-2022
 

Наши друзья: