AZZURRI 2023

Рейтинг8.25


AZZURRI 2023

Сб. ИТАЛИИ 2023 



Производство PANINI/LA GAZZETTA DELLO SPORT

 

Интересный формат стикерных коллекций опробывает Панини на примере национальных сборных Англии и Италии сезона 2023г. - совместные обзоры мужской и женской команд.

Краткое трехстраничное вступление знакомит нас с обеими командами (командные фото) и символикой: новый логотип Итальянской Федерации Футбола (после ребрендинга, вместе с предыдущим образцом), официальный мяч и вымпел. В конце этого раздела интересная временная шкала, на которой показана эволюция логотипа ИФФ начиная с конца 19-го века.

 

Игроки национальной сборной представлены по амплуа, совместно представителями мужской и женской сборной. Участники основного состава отмечены 4-5-ю стикерами, в составе которых - радужная специалка (портрет на фоне итальянского флага), остальные изображения - игровые. На этих же страницах одиночными руки-стикерами (эффектные рельефные специалки) представлены новобранцы обеих сборных.

 

В промежутках между блоками с представлением игроков размещены следующие тематические разделы:
Стр.20-21 «Первые игроки» - десятка ведущих футболистов из мужской и женской сборной (шестеро из них - на стикерах) с отметкой по клубам, в которых состоялся их дебют.
Стр.32-33 «Тренеры» - по 4 наклейки (радужная + 3 обычных) на знакомство с наставниками коллективов: Роберто Манчини и Милена Бертолини.
Стр.46-47 «Голубые цифры» - 8 стикеров с изображениями исторических наклеек разных коллекций Панини и связанных с ними рекордов национальной сборной Италии.


Два трехстикерных паззла с предматчевыми командными фото мужской и женской сборной завершают коллекцию.

Последняя дата обновления: 16-02-2024
 

Наши друзья: