AZZURRI La Storia

Рейтинг7


AZZURRI. La Storia Della Nazionale Italiana  
АДЗУРРИ. История Национальной сб.Италии по футболу


Производство KINDER-FERRERO

 

Итальянские концерны Kinder-Ferrero, специализирующиеся на производстве молочно-шоколадных десертов, решили внести и свою лепту в популяризацию кальчо, выпустив в содружестве с изданием Guerin Sportivo коллекцию стикеров, посвященную истории Скуадры Адзурры.

 

Выход коллекции приурочен судя по всему к Чемпионату Мира 1994г. в США. Задумка и реализация невероятно просты, но при этом в полной мере соответствуют её названию: на стикерах коллекции представлены абсолютно все игроки, когда либо принимавшие участие в матчах за сборную с 1910 до 1994г (всего 566 футболистов). Также на страниц ах альбома - статистика всех матчей Скуадры Адзурры в этот же период.

 

Представление сборников вполне логично разбито на временные этапы. А наиболее значимые для истории сборной эпизоды (образование, победы в Турнирах) отмечены еще и дополнительными стикерами с командными фото (всего 7 таких стикеров).

 

Отдельным стикером отмечен действующий на момент издания коллекции тренер итальянцев Ариго Сакки - на фоне дополнительных статистических табличек в конце коллекции.

Последняя дата обновления: 06-01-2022
 

Наши друзья: