Calciatori 1993-94

  • CCCP
Рейтинг7

 

CALCIATORI 1993-94
(Чемпионат Италии 1993-94)

 

Производство PANINI
В коллекцию входят:
- альбом на итальянском яыке с картонной обложкой (72 страницы).
- основной сет: 616 стикеров (1-616). Размер стикеров 49х65.
Разновидности стикеров: обычные, с голографическим эффектом.


Чемпион Италии: МИЛАН
Победитель Кубка Италии: САМПДОРИЯ

Коллекции Кальчатори этого периода (90-е годы) интересны прежде всего потому, что Итальянская серия А по праву считалась тогда сильнейшим европейским чемпионатом. Подтверждением этому - постоянное присутствие итальянских грандов (Ювентуса и Милана) в финалах Лиги Чемпионов. И как раз в этом сезоне Россо-нери стали чемпионами в Италии и в Европе.

Так как мы рассматриваем эти коллекции в ретроспективном порядке (от более свежих к более старым), то можно сказать, что в этой коллекции уже привычно представлены три Лиги Итальянского Первенства.

Клубам Серии А - всего 18 команд - отведено по одному развороту, на котором располагаются эмблема команды (стикер с голографическим эффектом), командное фото (составлено из двух стикеров) и 16 игроков.

Представление команд Серии А завершается бонусной рубрикой - 40 лучших футболистов чемпионата в карикатурном изображении.

 

Далее - Серия В (20 команд). Презентация каждой команды включает эмблему (голографический стикер), командное фото и 14 игроков на 7-ми обычных стикерах.

Команды двух групп Серии С1 представлены только эмблемой (половина голографического стикера) и командным фото.

Завершает коллекцию статистика отборочного турнира к ЧМ-1994, календарь и результаты состоявшихся матчей трёх Европейских Кубковых Турниров, а также розыгрыша кубка Италии.

 

Отмечаем наших: Игорь Колыванов в Фодже и Игорь Шалимов в Интере.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=qdNOrFKbwUY

Последняя дата обновления: 15-05-2023
 

Наши друзья: