BAYERN 2016-17

Рейтинг8.5


FC BAYERN MUNCHEN 2016-2017

БАВАРИЯ 2016-17

 

Производство PANINI


Очередной стандартный выпуск стикерной коллекции Панини, посвященной немецкому суперклубу мюнхенской Баварии.
Самое главное изменение: новый главный тренер Карло Анчелотти. На этот раз он открывает основную часть коллекции с персональными презентациями членов клуба. Тренер, как обычно, представлен 5-ю стикерами: портрет, специалка и три обычных игровых эпизода.
Предваряет знакомство с новым тренером привычная для мюнхенских коллекций вступительная часть с набором общеклубной информации и стикерами: эмблема-блестяшка, составное 8-стикерное командное фото, спец и обычный стикеры с изображением клубного талисмана, составное изображение стадиона Альянц-Арена и на его же фоне - 4 варианта клубных маек.
 
Фоном для персональных презентаций футболистов служит изображение домашней раздевалки мюнхенцев. Всего 25 футболистов отмечены персональными презентациями. Наиболее распространенные (19 игроков) - одностраничные 6-стикерные: портрет, металлизированный и 3 игровых изображения, включая одно составное. Еще 6 игроков (2 вратаря и 4 полевых игрока) представлены в сокращенном варианте на пол-страницы. Причем у четырех из них по 3 стикера: портрет, специалка, игровой. У Холгера Бадштубера 2 стикера (портрет и металлизированный), а у Фабиана Бенко 4 стикера (кроме портрета и блестяшки еще 2 игровых сюжета).
 
Нашлось место в этой коллекции и посвящению клубным фанатам: 7 стикеров с изображениями болельщицких трибун (одно из них составное 4-х стикерное). На этом же развороте еще 4 стикера с моментами празднования голов, на фоне календаря игр Баварии текущего сезона.
Ну и, стандартная центральная вставка в альбоме с командным фото.

Последняя дата обновления: 15-11-2017
 

Наши друзья: