BAYERN 2011-12

  • CCCP
На продажу Рейтинг9.25

 

FC BAYERN MUNCHEN 2011/2012

БАВАРИЯ 2011-12

 

Альбом: 232х287мм, 32 страницы,

с плотной обложкой, на немецком языке
Стикеры: 150шт (1-150), 49х64мм, обычные

и металлизированные с радужным эффектом,

Производство PANINI

 

Совсем небольшие изменения в структуре клубной коллекции Баварии 2011-12 по сравнению с предыдущей, зато совершенно конкретные дизайнерские новинки.

В стартовой секции изменения в основном за счет включения 4-х стикеров-блестяшек с изображениями вариантов футболок. Остальные 10 стикеров стартового набора по традиции представляют эмблему и талисман, командное фото (составное из 6-ти стикеров), а также домашний стадион мюнхенцев (составное из 2-х стикеров изображение).

Большинство коллекций Панини, выпущенных в юбилейный для них 50-летний сезон 2011г. дополнялся выпуском символьных стикеров панини с логотипами Панини, 50-летнего юбилея и т.п. Эта коллекция не стала исключением. Символьный стикер с логотипом 50 лет Панини присутствует и здесь. Его номер 1, место - на внутренней стороне передней части обложки.

 

Интересно отметить абсолютно симметричную и одинаковую по составу стикеров систему персональных презентаций игроков основного состава. 20 игроков представлены 6-ю стикерами (портрет-блестяшка и 4 игровых изображения, одно из них - составное).

Не вписываются в симметричную систему только:

- вратарь Мануэль Нойер. Напротив его презентации представлены 3 других резервных вратаря клуба портретными стикерами-блестяшками.

- и презентация полузащитника мюнхенцев Даниэля Праньича объединена на одном развороте с одностикерной презентацией защитника Брено (портрет-блестяшка) и пятью стикерами, представляющими болельщиков немецкого гранда. Одно из изображений - составное из 2-х стикеров - официальный флаг мюнхнских тиффози.

 

Никаких сюрпризов или бонусных секций в завершении коллекции. Лишь 3 дополнительных стикера с изображениями футболистов на фоне турнирной сетки Баварии в национальном Чемпионате Германии 2011-12.

Но коллекция при этом очень симпатичная, и Анатолий Тимощук по прежнему в составе мюнхенцев.

Последняя дата обновления: 30-03-2016
 

Наши друзья: