BAYERN 2010-11

  • CCCP
На продажу Рейтинг8.5

 

FC BAYERN MUNCHEN 2010/2011

БАВАРИЯ 2010-11

 

Альбом: 232х287мм, 32 страницы,

с плотной обложкой, на немецком языке
Стикеры: 144шт (1-144), 54х65, обычные и металлизированные

с голографическим эффектом,
Производство PANINI

 

А вот уже и вполне достойная клубная коллекция Мюнхенской Баварии от Панини. Она в лучшую сторону отличается от коллекции прошлого года по компановке и оригинальности.

6-ти стикерное составное командное фото, две блестяшки с эмблемой и талисманом клуба, а также составное из 3-х стикеров эффектное фото суперсовременного стадиона мюнхенцев Альянс-арена - во вступительной части.

 

Голландец Луи Ван Галь у тренерского руля Баварии (3 стикера) предваряет персональные презентации футболистов.

Эти презентации достаточно неоднородны по дизайну и составу, но, как ни странно, смотрится все очень гармонично и интересно. Большая часть футболистов отмечена одностраничным представлением с 5-ю стикерами - портретное и три игровых изображения (одно из которых на металлизированном стикере с голографическим эффектом, еще одно составное из 2-х стикеров).

Но есть также одна презентация (Эдсон Браафхейд), состоящая всего из 4-х стикеров - одно портретное и одно игровое составленное из 3-х стикеров изображение. Кроме этого ряд игроков второго состава представлены попарно на странице. Здесь также можно отметить неоднородность, встречая в основном по два стикера на игрока - портретный и игровой. Но игровые могут быть как обычные, так и блестяшки, а один игрок (Максимилиан Хаас) двумя игровыми изображениями на обычных стикерах, одно из которых составное из 2-х стикеров.

 

Еще раз повторю, что эта неоднородность ни в коем случае не портит коллекцию, а скорее добавляет ей оригинальности.

Равно как и добавляет оригинальности две последние бонусные секции в коллекции Бавария 2010-11:

- стр.29 - все варианты клубных эмблем с момента основания клуба - всего 6 стикеров. Жаль только что нет отметок в какое время эти варианты эмблем использовались. Последние три очевидно современные и практически одинаковые. Разница только в цветовом оформлении.

- стр.30-31 - «12-й игрок» - симпатичное представление фанатов мюнхенского клуба. 12 стикеров, из которых 3 составных изображения (из 2-х, 3-х, и 4-х стикеров), и все это так же на фоновом изображении болельщицких трибун.

 

Приятно видеть в составе немецкого суперклуба Анатолия Тимощука в качестве игрока основного состава.

Последняя дата обновления: 30-03-2016
 

Наши друзья: