BAYERN 2014-15

Рейтинг8.25


FC BAYERN MUNCHEN 2014-2015

БАВАРИЯ 2014-15

 

Производство PANINI


Принципиально ничем новая клубная коллекция стикеров Панини Бавария Мюнхен сезона 2014-15 не отличается от предыдущего выпуска.
Эмблема-блестяшка, составное 6-стикерное командное фото, стикеры с талисманом клуба, четырьмя видами клубных маек и двумя изображениями домашнего стадиона мюнхенцев, потрясающей Альянц-Арены - в стартовой части альбома и на первых стикерах.

 

Главный тренер Гвардиола открывает персональные презентации членов команды образца 2014-15г. (один портретный стикер, металлизированный в полный рост и 2 экшн-изображения, одно из которых составное).
Большая часть футболистов (основа клуба) имеют одностраничные 6-стикерные презеньации: портрет, специалка и 3 игровых эпизода, включая одно составное. Таким образом представлен 21 игрок.
Два резервных вратаря отмечены двумя стикерами каждый (портрет и блестяшка). И еще троим резервистам клуба выделено по 1-му стикеру.

 

Стандартное дополнение к клубным коллекциям Баварии: плакат с клубным фото на центральном развороте и календарь игр сезона Бундеслиги на последней странице (точнее - на внутренней части задней обложки).

Последняя дата обновления: 15-11-2017
 

Наши друзья: