BAYERN 2012-13

  • CCCP
На продажу Рейтинг8.75


FC BAYERN MUNCHEN 2012/2013

БАВАРИЯ 2012-13

 

Альбом: 232х287мм, 32 страницы,

с плотной обложкой, на немецком языке
Стикеры: 150шт (1-150), 49х64мм, обычные, металлизированные

Производство PANINI

 

Интересна ли вам коллекция немецкого суперклуба, завершившего этот сезон завоеванием своеобразного «хет-трика» - побед в национальном Чемпионате и Кубке, а главное - юбилейного в клубной истории пятого лигочемпионского Трофея? Вопрос скорее риторический, мы все равно вас с этой коллекцией познакомим.

 

Альбом как обычно выдержан в клубной стилистике, без каких-либо излишеств, в общем «строго, но со вкусом».

В стартовой секции - общекомандные странички с эмблемой-блестяшкой, большим составным командным фото (6 стикеров), клубным талисманом (2 стикера, один из них металлизированный), символьным стикером командного спонсора "T-mobile", а также изображением стадиона и 4-х вариантов клубных маек (домашняя, выездная и вратарская - для национальных турниров и дополнительный вариант для матчей Лиги Чемпионов).

 

Представление команды открывает трехстикерная презентация одного из основных творцов успехов мюнхенцев последних лет - главного тренера Юпа Хайнкеса (портретное фото на спецстикере, плюс два игровых эпизода).

Большинство игроков клуба представлены далее одностраничными 6-и стикерными презентациями: портрет-блестяшка и четыре игровых изображения, одно из них составное. 

Таким образом представлены 21 игрок основного состава.
Еще 6 футболистов отмечены портретными спецстикерами.

 

Выделяем присутствие в альбоме украинского полузащитника Анатолия Тимощука, завершающего свою карьеру в Баварии и появившегося в составе клуба в сезоне 2011-12 21раз.

 

Вот и все про коллекцию. Бонусных разделов в ней нет, если только не считать большое командное фото на центральном развороте (не стикерное).

Последняя дата обновления: 30-03-2016
 

Наши друзья: