BAYERN 2015-16

Рейтинг8.5


FC BAYERN MUNCHEN 2015-2016

БАВАРИЯ 2015-16

 

Производство PANINI


Новая клубная коллекция мюнхенской Баварии от Панини сезона 2015-16 с небольшими стилистическими изменениями в дизайне, но с совершенно привычной структурой самой коллекции.
Большое составное командное фото во вступительном общеклубном разделе на этот раз уже 8-стикерное. Остальная «начинка» этого раздела без изменений: эмблема на спецстикере, 2 стикера с талисманом (один из них - металлизированный), 4 варианта маек «на все случаи жизни» и составное 2-х стикерное фото домашней арены Баварии;

 

Пеп Гвардиола в качестве главного тренера отмечен 5-ю стикерами: спецстикер с изображением в полный рост, портретное и еще 3 игровых изображения.
Далее 19 футболистов базового состава представлены одностраничными презентациями по 6 стикеров каждый (блестяшка, портрет, два обычных и одно составное игровые изображения). Запасным голкиперам Старку и Ульриху выделено по 3 стикера: металл, портрет и игровой. В тройку игроков ближайшего резерва, отмеченных одним портретным стикером попали такие звезды как Франк Рибери и Холгер Бадштубер (по причине своих травм). 

И еще трое молодых перспективных игроков вынесены на общий двухстраничный разворот, по 4 стикера на каждоно - портрет, специалка и 2 обычных стикера «в действии».

 

Плакат-вставка в центральной части альбома с командным фото мюнхенцев и такая же обычная заключительная секция с календарем игр Баварии сезона 2015-16 Бундеслиги (на этот раз со стикерами - три изображения со звездами клуба).

Последняя дата обновления: 15-11-2017
 

Наши друзья: