BAYERN 2009-10

  • CCCP
На продажу Рейтинг7.75

 

FC BAYERN MUNCHEN 2009/2010
БАВАРИЯ 2009-10

 

Альбом: 232х287мм, 32 страницы,

с плотной обложкой, на немецком языке
Стикеры: 120шт., 54х65, обычные и металлизированные

с голографическим эффектом,
Производство PANINI

 

После двух коллекций, выпущенных Панини на рубеже веков, данная коллекция возобновляет выпуск клубных альбомов, посвященных самому титулованному немецкому клубу - Мюнхенской Баварии.

 

Не сказал бы, что коллекция произвела сильное впечатление. Наоборот, на фоне подобных выпусков по испанским и английским грандам, альбом Баварии 2009-10 смотрится скорее примитивно. Да, симпатичный дизайн, приличная подача информации.

Но все это ограничено обычной презентацией современной команды.

Пять страниц общекомандной информации с эмблемой, составным командным фото (4 стикера), талисманом и стадионом клуба, а также Луи Ван Галь в качестве главного тренера. После этого - персональная презентация футболистов по амплуа. Игроки основного состава представлены 5-ю стикерами (портретное фото и три изображения в действии - обычное, на металлизированном стикере и составное из 2-х стикеров). Еще ряд игроков представлен в усеченном формате - попарно на странице по 2 стикера на каждого.

Плюс к этому - плакат на центральном развороте с общекомандным фото. 

И всё! Больше ничего примечательного - ни бонусных секций, ни исторической части, ни всяких там символьно-викторинных разделов.

Вобщем, немного скучновато.

 

Приятно разве что увидеть в составе украинца Анатолия Тимощука, успевшего стать кумиром футбольных болельщиков Донецка и Санкт-Петербурга. Но и у него в Баварии пока не все в порядке.

Последняя дата обновления: 30-03-2016
 

Наши друзья: