Liga ESTE 1999-2000

  • CCCP
Рейтинг6.25

 

LIGA 1999-2000
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 1999-2000


Производство Colecciones ESTE
В коллекцию входят:
- альбом 246х335мм на испанском яыке с плотной обложкой (44 страницы).
- основной сет: 320 стикеров (б/н)
- 36 трансферов (ultimos fichajes 1-36)
- 141 парный стикер
Все стикеры обычные, размер 61х75


Тройка призёров Чемпионата Испании 2000:
1. ДЕПОРТИВО
2. БАРСЕЛОНА
3. ВАЛЕНСИЯ

 

В коллекции ЭСТЕ сезона 1999-2000 представлены следующие клубы: АЛАВЕС, АТЛЕТИК БИЛЬБАО, БАРСЕЛОНА, БЕТИС, СЕЛЬТА, ДЕПОРТИВО, ЭСПАНЬОЛ, АТЛЕТИКО МАДРИД, РЕАЛ МАДРИД, МАЛАГА, МАЛЬОРКА, НУМАНСИЯ, ОВЬЕДО, РАСИНГ, РАЙО ВАЛЬЕКАНО, РЕАЛ СОСЬЕДАД, СЕВИЛЬЯ, ВАЛЕНСИЯ, ВАЛЬЯДОЛИД, САРАГОСА.

 

Начиная с этой коллекции и все более ранние на нашем сайте коллекции ЭСТЕ не содержат достоверной информации по общему количеству выпущенных стикеров. Приносим извинения за эти неточности. В связи с невозможностью найти достоверную информацию, мы вынуждены ориентироваться только на номинальное количество окошек для вклейки и информацию в альбомах.

Количество стикеров к этим коллекциям естественно больше за счет традиционно выпускаемых стикеров-замен (colocas), дубль-стикеров (doble imagen) и дополнительных трансферов (fichajes-bis).

 

Теперь отвлечемся еще раз на тот факт, что в этом сезоне чемпионство в Испании отнимет у прописных лидеров дерзкая команда Хавьера Ируреты из Ла-Коруньи. И еще в течении последующих четырех лет Депортиво будет на пару с Валенсией диктовать моду в испанском футболе, вытесняя поочередно Реал и Барселону с первых, а иногда и вообще с призовых мест.

 

О самой коллекции особо говорить нечего.

Для всех команд привычно отведено по 2 страницы альбома с 16-ю окошками для стикеров эмблема, тренер и 14 футболистов. Количество выпущенных на командный комплект стикеров игроков при этом больше, давая выбор хозяину коллекции вклеивать либо один стикер на выбор, либо сразу несколько (определенным, хорошо известным опытным коллекционерам способом).

Трансферная секция состоит из 3-х страниц и включает 36 нумерованных слотов.

 

Присутствие наших в этой коллекции все еще внушительное - Карпин и Мостовой в Сельте, Онопко в Овьедо, Шустиков и Бесчастных в Расинге.

Последняя дата обновления: 20-01-2022
 

Наши друзья: