AFRICA CUP 2019 (Sphinx)

  • Эксклюзив
Рейтинг6.5

 

AFRICAN CUP OF NATIONS EGYPT 2019
КУБОК АФРИКИ 2019 Египет.

Производство SPHINX

 

Очень достойная стикерная коллекция от компании Sphinx, посвященная Кубку Африки 2019г. в Египте. По общему впечатлению она даже смотрится лучше коллекций Панини на тематику африканских кубков наций.

Во вступительной части - три символьных металлизированных стикера с картой Африки, Трофеем и логотипом издательства, плюс двухстраничный разворот с изображениями городов и стадионов, принимающих матчи Турнира (14 стикеров).

 

Презентации команд-участниц расположены по групповому признаку и составлены в двух форматах. Для большинства команд - по 17 стикеров на двухстраничном развороте: спецстикер с эмблемой федерации, командное фото и 15 футболистов.

8 сборных имеют одностраничный формат с 9-ю стикерами: эмблема-блестяшка, командное фото и 14 игроков попарно расположенных на 7-и стикерах.

 

Десятка африканских звезд футбола на спецстикерах в завершающей секции «Африканские легенды» на стр.44.
Очень достойная коллекция. Из минусов можно отметить разве что слабую информационную составляющую (как впрочем и у других производителей на подобную тематику), и не совсем удачное исполнение стикеров игроков с разноплановыми изображениями, фонами в большинстве команд, что придает немного небрежный вид.

Последняя дата обновления: 15-01-2022
 

Наши друзья: