AFRICAN ALL-STAR

  • Эксклюзив
Рейтинг6

 

AFRICAN ALL-STAR

ЗВЕЗДЫ АФРИКАНСКОГО ФУТБОЛА 

 

альбом: размером 232х270мм, 32 страницы,
плотная обложка, на английском-французском языках

стикеры: 240 (1-240), 49х64мм, обычные

Производство PANINI

 

Данная коллекция имеет условное отношение к Кубку Африканских Наций по Футболу. Она выпущена в 1997году и представляет подборку ведущих африканских футболистов, выступающих за различные сборные.

Как и прошлогодний выпуск, посвященный Кубку Африки-96, данная коллекция издана в двуязычной англо-французской версии. Именно эти языки являются официальными в большинстве государств Африки. 

 

Структура коллекции очень проста.

Небольшая, но достаточно информативная вступительная часть содержит сводную статистику африканских сборных на всех значимых международных и общеафриканских Турнирах - Олимпийские Игры, Чемпионаты Мира, Кубок Африки, Кубок Африканских Чемпионов и т.п.


Далее африканские страны представлены по алфавиту.

В презентацию входит один символьный стикер (комбинированное изображение флага и карты государства), а также портретные стикеры лучших действующих футболистов. Их разное количество, в зависимости от страны - от одного до более двух десятков в таких ведущих сборных как Камерун, Гана.

А самая многочисленная презентация включает целых 37 (!!!) футболистов, практически три полноценных состава - сб.Нигерии на пяти страницах.

 

Для большей точности отметим, что в коллекции представлены футболисты 27-и африканских стран.

 

Последняя дата обновления: 06-03-2014
 

Наши друзья: