Campeonato Brasileiro 2005

Рейтинг7.75


CAMPEONATO BRASILEIRO 2005
ЧЕМПИОНАТ БРАЗИЛИИ 2005

альбом: 78 страниц, на португальском языке

стикеры: 550 (1-550), обычные, металлизированные
и на прозрачной основе
Производство PANINI


Интересный сезон в бразильском футболе. До 22-х клубов сократилось количество участников. Примечательной особенностью этого сезона стали переигровки отдельных матчей в результате коррупционного судейского скандала. Именно эти переигровки и позволили в итоге Коринтиансу обойти Интернасьонал, и в четвертый раз стать Чемпионом Бразилии.

 

В коллекции стикеров этого сезона одно существенное изменение, которое будет сохранено и в последующих выпусках - теперь в альбоме представлены две лиги ЧБ - Серии А и В (по 22 клуба в каждой).

 

Презентации команд высшего дивизиона сохранили прошлогодний формат - 17 стикеров: эмблема-металл, талисман на прозрачной основе и 15 стикеров с 18-ю футболистами (12 стандартных и 3 «сдвоенных» - по два игрока на стикере обычного размера).

 

Клубы Серии В представлены в коллекции, как отмечено, впервые.

Каждой команде отведено по странице, на которой размещены эмблема и талисман в таком же исполнении как и для топ-клубов ЧБ (металл и прозрачка), а также эффектное командное фото, составленное из 6-и стикеров! Итого по 8 стикеров на команду.

 

Весьма интересное и похвальное новшество, делающее коллекции Панини ЧБ более привлекательными.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=oA7_OSxpIGc

Последняя дата обновления: 19-04-2024
 

Наши друзья: