Campeonato Brasileiro 2001

  • Эксклюзив
Рейтинг8.25


CAMPEONATO BRAZILEIRO 2001
ЧЕМПИОНАТ БРАЗИЛИИ 2001

альбом: 88 страниц, на португальском языке

стикеры: 448 (1-448), обычные и лентикулярные (3-D)
Производство PANINI


Полноценный Чемпионат Бразилии 2001г был проведен между 28-ю командами. К участникам Высшей Лиги (Серия А - 25 клубов с учетом Гамы) добавились успешно выступившие в КЖА-2000 Сан-Каэтано и Парана, а также Ботафого из Сан-Пауло (не путать с одноименным клубом из Рио, который также принял участие в отчетном Турнире).

И вновь возмутитель спокойствия прошлого сезона клуб Сан-Каэтано оспаривал Трофей в финальном матче, уступив на этот раз клубу Атлетико Паранаэесе. А ведь еще три года назад Сан-Каэтано выступал в третьем дивизионе бразильского футбола!

 

Очередная шедевральная коллекция от Панини.

Немного сокращена стикерная часть, остались в прошлом удачные новинки и бонусы издателей в запомнившихся коллекциях 1999-2000гг. Но фишка данного издания с лихвой перекрывает все указанные упрощения и сокращения: 86 специалок данного издания выпущены в виде лентикулярных карточек-стикеров (3-D изображения) - по 3 на каждый из 28 клубов, причем два из этих стикеров к тому же переливные.


Клубные презентации расположены в порядке национального рейтинга клубов. В этом альбоме опять используется опробованный ранее 3-х страничный формат. Два лентикулярных стикера расположены на общекомандной страничке - эмблема и символьный (второй стикер переливной - два изображения: талисман и лозунг болельщиков). Компанию им составляет составное общекомандное фото. Третий 3-D стикер, переливной с изображением флага в двух положениях, расположен на 2-хстраничном развороте вместе с 11-ю портретными стикерами игроков.

 

Коллекция смотрится просто здорово!

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=JX9X4pyE0sI

Последняя дата обновления: 19-04-2024
 

Наши друзья: