EUROPA LEAGUE 2019-20

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг5.75


EUROPA LEAGUE 2019-2020

ЛИГА ЕВРОПЫ 2019-2020

 

Альбом: 18 страниц, мягкая обложка, на испанском языке

Стикеры: 259 (1-259 ?), обычные

Производство BOYCOL  

 

По аналогии с лигочемпионским изданием, колумбийское (!) частное издательство Boycol выпустило также коллекцию стикеров с участниками кубковой стадии, начиная с 1/8 финала (последние 16 команд) по Лиге Европы, сезон 2019-20г.

 

Формат идентичен выпускам по Лиге Чемпионов. Три символьных стикера на первой странице: логотип издательства, официалные мяч и тровей Лиги Европы. 

Расположение команд в альбоме без какого-либо понятного порядка. В составе командного набора 16 наклеек: эмблема клуба и 15 футболистов. Как и в прочих коллекциях этого издания, явный минимализм по части какой-либо информации в альбоме. Нет даже банального календаря или сетки турнира с парами команд-соперниц.


Приятно отметить присутствие в альбоме донецкого Шахтера. Украинская команда, кстати, добившаяся своих главных успехов на евроарене именно в этом турнире, и в отчетном сезоне доберется до полуфинала.
Еще два наших соотечественника обнаружены в составах других команд. Редкое присутствие молдавского футболиста в стикерных коллекцях - Александру Епуряну в турецком Башакшехире, а армянин Хенрик Мхитарян в составе итальянской Ромы (но почему-то издатели нарисовали ему на стикере итальянский флаг в позиции, где указывается национальность).

Последняя дата обновления: 01-03-2024
 

Наши друзья: