Calciatori 2017-18

На продажу Рейтинг10


CALCIATORI 2017-18

(Чемпионат Италии 2017-18)

 

Производство PANINI

 

Стилистика новой коллекции Кальчатори во многом напоминает предыдущий выпуск. Но совершенно бесподобная работа дизайнерской бригады Панини уже который год делает итальянские стикерные коллекции уникальными.

Представляемый образец интересен еще и демонстрацией того, как может и должна быть оформлена в законченном виде коллекция Кальчатори, с учетом всех отмеченных трансферных событий и изменений/дополнений в составах команд по ходу Чемпионата.

Логотип Серии А и три Трофея итальянского футбола - Чемпионат, Кубок и Суперкубок - на 4-х первых стикерах коллекции - специалки с эффектным голографическим эффектом.

 

По 4 страницы составляют презентации 20-и клубов Серии А.

На первом развороте - эмблема с голографическим эффектом, фигурные стикеры на прозрачной основе с основным вариантом клубной майки и 22 футболиста.

На втором развороте всего 4 стикера базового сета коллекции: командное фото, трибуны стадиона и два металлизированных спецстикера с тренером и символьный с выделением какого-либо важного фрагмента или игрока. На этом же развороте - масса интересной статистической информации, подборка исторических фактов и место для вклейки мини-стикеров (1/3 от обычного размера) с дополнительными игроками клубного состава (количество разное от 1 до 10 на команду).

 

Две бонусные секции по завершении представления топ-клубов:

Стр. 83-85 - «Фильм Чемпионата» 25 стикеров С1-С25 с наиболее значимыми событиями текущего Чемпионата Италии по футболу.

Стр. 86-89 - «Футбольный рынок» 48 трансферных стикеров

 

Далее следуют одностраничные презентации 22-х клубов Серии В: половина голографического спецстикера с эмблемой, командное фото и 18 футболистов (размер 1/3 стандартного стикера).

 

Женская лига ЧИ и 12 составляющих её клубов отмечены стикерами с командными фото на стр. 114-115.

 

Представление Серий C и D - безстикерные: командные фото для первых и миниатюрные клубные эмблемы для вторых.

 

В заверщение коллекции - сводная карьерная статистика всех игроков серии А, представленных на стикерах базового состава коллекции. Ранее такие статистические блоки присутствовали непосредственно на командных страницах.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=_YUS0X1RHV8

Последняя дата обновления: 16-05-2023
 

Наши друзья: