DEUTSCHE NM 2010

Рейтинг8


DEUTSCHE NATIONALMANNSCHAFT 2010
(Сборная Германии 2010)

 

Альбом:  размером 232х287мм, 32 страницы,
картонная обложка, на немецком языке
Стикеры:  148 (1-148) стикеры 54х66 двух видов - обычные,
на металлизированной основе с голографическим эффектом.

Экстра: 3 (Dino A-C)

Производство PANINI

 

Немецкая сборная на ЧМ-2010 выступила лучше, чем на домашнем Чемпионате 2006г, а вот коллекция стикеров от Панини получилась в этот раз наоборот послабее. Она на самом деле по структуре и дизайну очень похожа на предыдущую, только в упрощенном варианте.


Эмблема немецкой Федерации Футбола на стикере с голографическим эффектом и на фоне вступительного слова от издателей - на первой транице.

К стартовой части коллекции можно также отнести последующие три разворота, на которых расположены стикеры с изображением талисмана (3шт., один из них - с голографическим эффектом), большое составное командное фото из 8-ми стикеров, а также четыре страницы с полным расписанием игр финальной стадии ЧМ-2010 в ЮАР. На этих страницах - 20 стикеров с изображениями игроков бундестим, включая два составных изображения из 3-х и 4-х стикеров.


Каждый из 21-го футболиста национальной сборной представлен в альбоме одностраничной презентацией с 5-ю стикерами и набором персональной статистики. В состав стикеров входит фото футболиста «фас» на стикере с голографическим эффектом, остальные 4 стикера обычные, и могут представлять как простые, так и составные изображения (из 2-х, 3-х или даже всех 4-х стикеров).

На двух последних страницах представлен тренерский штаб - старший тренер сборной Йоахим Лёв на 4-х стикерах (один из них с голографическим эффектом), и три его помощника Андреас Кепке, Ханс-Дитер Флик и Оливер Бирхофф - по одному изображению, составленному из 2-х стикеров.

 

Ничего особо оригинального в этой коллекции не отмечается. На центральном развороте - лишь большое фото сб.Германии-2010 (без стикеров). А на внутренней стороне первого листа обложки есть месчто для 3-х экстра-стикеров. Они очевидно выпускались и распространялись при поддержке партнера издания - журнала "Just Kick-It".

Последняя дата обновления: 11-01-2022
 

Наши друзья: