DEUTSCE NM 2006 (P-T)

Рейтинг9.25


DEUTSCHEN FUSSBALL-NATIONALMANNSCHAFT 2006

СБОРНАЯ ГЕРМАНИИ 2006

 

Коллекционные карточки
Комплект: 75 (1-75), 63х89мм картон, обычные, металлизированные

Производство PANINI

 

К домашнему для немцев Чемпионату Мира 2006г. Панини порадовала коллекционеров-поклонников сб.Германии выпуском стикерной и карточной коллекций. По стилистике и дизайну карточная и стикерная коллекция достаточно похожи.

 

Карточка с талисманом немецкой сборной вороненком Паули открывает коллекцию . 23 футболиста + 4 тренера сб.Германии образца 2006г. представлены сначала на обычных карточках, выполненных в монохроматическом цвете с факсимильными автографами, а затем еще раз все футболисты - на металлизированных карточках «в действии».

Номера 52-62 занимает секция Jubel-Cards, представляющая моменты празднования взятия ворот соперника. Две первые карты этой секции с главным тренером (Клинсманн) и капитаном команды (Баллак) также металлизированные, остальные выполнены с симпатичным эффектом фона карточки, выделяющих самих игроков.

 

Очень интересно задуманная следующая паззл-секция, из 10-ти карточек которой можно составить:

- на лицевой стороне - командное фото сборной Германии

- на обратной стороне - эмблема и логотип Немецкого Футбольного Союза

Вот только заархивировать эти карточки в стандартных файлах так, чтобы составное изображение хорошо просматривалось не получится. Небольшой минус за это поставим Панини от имени всех коллекционеров-эстетов, ибо в собранном виде это действительно смотрится здорово!

 

Завершают коллекцию две карточки с календарем проведения игр (на одной из них, с календарем кубковой стадии, с обратной стороны еще одно мини-командное фото немеской сборной), и двусторонний чек-лист коллекции.

 

Последняя дата обновления: 11-01-2022
 

Наши друзья: