DEUTSCHE NM 2006

Рейтинг9.25


DEUTSCHES NATIONALTEAM 2006
(Сборная Германии 2006)


Альбом: размером 232х300мм, 40 страниц,

картонная обложка, на немецком языке
Стикеры: 212 (1-212) стикеры 54х66 двух видов - обычные,

металлизированные с голографическим эффектом.
Экстра: 24шт T1-T24 (40х70мм) на плакате-вкладыше
Производство PANINI

 

Ещё одно симпатичное издание Панини, посвященное отдельной команде.

В данном случае это Национальная Сборная Германии в преддверии домашнего Чемпионата Мира 2006г., на которую возлагались особенные надежды немецких болельщиков.


На обратной стороне обложки расположены два стикера с официальным талисманом немецкой сборной - птичкой Паули, на первой странице - вступительное слово главного тренера бундестим Юргена Клинсманна и стикер - эмблема Немецкой Федерации Футбола.

Два последующих разворота посвящены календарю финальной стадии ЧМ-2006г. в Германии.
Расписание игр в группе и стадии плей-офф приводится на фоне стикеров с эпизодами игр немецкой сборной. Особенно выделяются два составных изображения на стр.4-5: одно составлено из 6-ти, другое из 9-ти стикеров!

Интересен также и следующий разворот - 16 стикеров с тренировочным процессом.

 

А дальше идёт представление сборной команды Германии, начинающееся с большого командного фото на стр.6 (составленное из 8 стикеров), и все игроки команды по амплуа (вратари - защитники - полузащитники - нападающие).

Действительно сделано здорово!

Каждому игроку посвящена одна страница с кратким очерком, персональной статистикой и конечно же стикерами - фото игрока (стикер на металлизированной основе) и несколько игровых моментов с его участием - одинарные стикеры и составные изображения (из 2-х и 3-х стикеров) - всего 23 футболиста.

 

Оригинально выполнены два последующих разворота:

Стр.36-37: Тренерская скамейка Бундестим - Юрген Клинсманн и его помощники, - Оливер Бирхофф, Йоаким Лёв и Андреас Кёпке (всего 12 стикеров)

Стр.38-39: Ещё раз мы видим всех игроков немецкой сборной (по 2 фото на одном стикере) с указанием где конкретный игрок постигал азы футбольной грамоты.

На последней странице расположены два стикера с изображениями памятной марки и печатей Панини с отметками о дате выпуска данной коллекции - 30 января 2006г.

 

В дополнение к коллекции совместно с титульным спонсором команды Германии, компанией «Ти-Мобайл» (T-Mobile) выпущена серия экстра-стикеров Т1-Т24 (23 игрока и тренер) на специальном плакате-вкладыше в центральной части альбома.

 

Последняя дата обновления: 11-01-2022
 

Наши друзья: