Liga ESTE 1995-96

  • CCCP
Рейтинг6.75


LIGA 95-96

ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 1995-96


Производство Colecciones ESTE 


Тройка призёров Чемпионата Испании 1996:

 

1. АТЛЕТИКО МАДРИД

2. ВАЛЕНСИЯ

3. БАРСЕЛОНА

 

К привычным уже изменениям на верхушке турнирной таблицы ЧИ добавим тот интересный факт, что в этом сезоне количество участников Примеры увеличено до 22-х команд: АЛЬБАСЕТЕ, БАРСЕЛОНА, БЕТИС, АТЛЕТИК БИЛЬБАО, СЕЛЬТА, КОМПОСТЕЛА, ДЕПОРТИВО, ЭСПАНЬОЛ, СПОРТИНГ ХИХОН, АТЛЕТИКО МАДРИД, РЕАЛ МАДРИД, МЕРИДА, ОВЬЕДО, РАЙО ВАЛЬЕКАНО, САЛАМАНКА, РАСИНГ, СЕВИЛЬЯ, РЕАЛ СОСЬЕДАД, ТЕНЕРИФЕ, ВАЛЕНСИЯ, ВАЛЬЯДОЛИД, САРАГОСА.

 

Формат презентаций прежний, 16-стикерный (эмблема, тренер и 14 игроков) с симпатичным дизайном и продолжающимися попытками издателей максимально полно представлять составы участников. Это привело в данной коллекции к выпуску более 140 дополнительных стикеров (по сравнению с номинальным количеством слотов в альбоме). У Барселоны, например количество стикеров футболистов в командном комплекте - 25 (на 14 окошек!).

 

Трансферных стикеров (fichajes) на этот раз выпущено 38шт: 36 номинальных для специальной секции в альбоме и 2 дополнительных.

 

Отечественный футбол в данной коллекции представляют: Касумов (Альбасете), Ледяхов (Спортинг Хихон), Писарев (Мерида), Зыгмантович и Попов (оба - Расинг Сантандер), Карпин (Реал Сосьедад). Кроме них, в трансферном разделе: Радченко (Депортиво), Файзулин (Расинг Сантандер), Погодин (Мерида).
Не так внушительно, как в предыдущей коллекции, особенно по названиям клубов, но все-таки...

Последняя дата обновления: 20-01-2022
 

Наши друзья: