Liga ESTE 1994-95

  • CCCP
Рейтинг6.5


LIGA 94-95

ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 1994-95


Производство Colecciones ESTE 


Тройка призёров Чемпионата Испании 1995:

 

1. РЕАЛ МАДРИД

2. ДЕПОРТИВО ЛА КОРУНЬЯ

3. БЕТИС

 

Очередные "приключения" и парадоксы испанского Чемпионата: бессменный Чемпион последних четырех сезонов и финалист Лиги Чемпионов прошлого года каталонская Барселона - вне тройки призеров. Кроме мадридского Реала и третий сезон подряд удерживающегося на высоте Депортиво, Барсу опередил вернувшийся только в текущем сезоне в высшую лигу Бетис.

Вот какие команды вы встретите на страницах альбома:

АЛЬБАСЕТЕ, БАРСЕЛОНА, БЕТИС, АТЛЕТИК БИЛЬБАО, СЕЛЬТА, КОМПОСТЕЛА, ДЕПОРТИВО, ЭСПАНЬОЛ, ХИХОН, ДЕПОРТИВО ЛОГРОНЬЕС, АТЛЕТИКО МАДРИД, РЕАЛ МАДРИД, ОВЬЕДО, РАСИНГ, СЕВИЛЬЯ, РЕАЛ СОСЬЕДАД, ТЕНЕРИФЕ, ВАЛЕНСИЯ, ВАЛЬЯДОЛИД, САРАГОСА.

 

Совсем привычная и практически сохранившаяся на последующее десятилетие стилистика оформления коллекций ЭСТЕ: 16 окошек для вклейки общекомандного набора, по 8шт на каждой из 2-х страниц с эмблемой, тренером и 14-ю футболистами.

В окошки для вклейки игроков по традиции выпускается больше стикеров, чем номинальное количество окошек. В этой коллекции общее количество стикеров, превышающее номинальное количество мест в альбоме для их вклейки уже приближается к сотне!

 

Отведенная под трансферные стикеры стандартная 36-стикерная секция также не вместила все события испанского трансферного рынка. Целых 8 стикеров с приставкой "bis" выпущены для этого раздела.

 

Впечатляющий не только по общему количеству, но и по разнообразию клубов, отечественный десант в Примере: Кобелев и Касумов (оба - Бетис), Кузнецов (Эспаньол), Добровольский (Атлетико Мадрид), Зыгмантович, Попов, Радченко (все - Расинг Сантандер), Карпин (Реал Сосьедад), Саленко (Валенсия).

Добавим сюда Ледяхова (Хихон) и Корнеева (Барселона), попавших в трансферную секцию, и получим 11 наших футболистов в восьми (!) испанских клубах.

Последняя дата обновления: 20-01-2022
 

Наши друзья: