Liga ESTE 1996-97

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг6.5


LIGA 96-97

ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 1996-97


Производство Colecciones ESTE

 

Тройка призёров Чемпионата Испании 1997:

 

1. РЕАЛ МАДРИД

2. БАРСЕЛОНА

3. ДЕПОРТИВО

 

Испанские гранды Реал и Барса - вновь на высоте.

А вот какие клубы участвовали в этом розыгрыше национального первенства: БАРСЕЛОНА, БЕТИС, АТЛЕТИК БИЛЬБАО, СЕЛЬТА, КОМПОСТЕЛА, ДЕПОРТИВО ЛА КОРУНЬЯ, ЭСПАНЬОЛ, ЭКСТРЕМАДУРА, СПОРТИНГ ХИХОН, ЭРКУЛЕС, ДЕПОРТИВО ЛОГРОНЬЕС, АТЛЕТИКО МАДРИД, РЕАЛ МАДРИД, ОВЬЕДО, РАЙО ВАЛЬЕКАНО, РАСИНГ, СЕВИЛЬЯ, РЕАЛ СОСЬЕДАД, ТЕНЕРИФЕ, ВАЛЕНСИЯ, ВАЛЬЯДОЛИД, САРАГОСА.

 

Изменений в структуре коллекции и формате клубных презентаций нет, только обновленный дизайн фона и стикеров.

На каждый клуб - по 16 номинальных слотов для вклейки стикеров: эмблема, тренер и 14 футболистов. Комплекты стикеров игроков традиционно по количеству больше номинальных мест в альбоме. Но в этой коллекции следует отметить относительную равномерность этого превышения - в среднем на клуб по 5-7 стикеров больше номинала.

Явно отличается по этому показателю Севилья - на 9 стикеров больше в командном комплекте, чем мест в альбоме.

 

Перечислим наших соотечественников в этой коллекции: Ледяхов и Никифоров (оба из хихонского Спортинга), Онопко (Овьедо), Радченко (Райо Вальекано), Файзулин, Шустиков и Бесчастных (все - Расинг Сантандер), Карпин (Валенсия), Радимов (Сарагоса).

В трансферном разделе: Попов (Компостела), Ульянов (Расинг Сантандер), и весьма значимое для отечественных болельщиков событие - появление Александра Мостового в Сельте.

Последняя дата обновления: 19-01-2022
 

Наши друзья: