RIO 2016 Brasil Team

  • CCCP
На продажу Рейтинг8

 

RIO 2016. JOGOS OLIMPICOS E PARALIMPICOS RIO 2016
РИО 2016. Олимпийские и Паралимпийские Игры. Сборная Бразилии

 

Производство PANINI

Коллекция представляет Национальную Олимпийскую команду Бразилии на домашних XXXI Летних Олимпийских Играх 2016г. С самого начала коллекции, и далее по ходу одновременно анонсированы события и участники Олимпийских и Паралимпийских Игр.

Оригинальный лентикулярный (переливающийся) стикер R1, единственный в коллекции с логотипами обеих Олимпиад - в начале коллекции вместе с другими специалками: металлизированными и фигурными, соответственно талисманы и факелами Олимпийских и Паралимпийских Игр.

История ОИ современности оригинально отражена в рамках временной шкалы с выделением важных этапов олимпийского движения - 12 обычных и 2 фигурных стикера. Еще дальше - презентация спортивных арен Бразильской олимпийской столицы (10 обычных стикеров и составное изображение Олимпийского Парка на 2-х специалках).

Бразильские Олимпийский и Паралимпийский комитеты представлены металлизированными эмблемами, стикерами с изображениями ведущих спортсменов (включая несколько составных) и подборкой интересных статистических фактов.

 

Основная часть коллекции знакомит нас с олимпийскими надеждами Бразилии в привязках к конкретным видам спорта. Топ-атлеты выделяются спецстикерами.

В качестве стикерного материала также присутствуют фигурные мини-стикеры с пиктограммами, фигурные блестяшки с талисманами, осваивающими разные виды олимпийской программы и несколько фигурных стикеров с лозунгами.

Завершает коллекцию 8-стикерная подборка сюжетов с участием Винициуса и Тома (талисманов соответственно Олимпийских и Паралимпийских Игр РИО-2016).

Последняя дата обновления: 12-05-2017
 

Наши друзья: