BRASIL SELEÇÃO 2010

Рейтинг7


ESTRELAS DA SELEÇÃO O BRASIL NA COPA DO MUNDO DE 2010

ЗВЕЗДЫ сб.БРАЗИЛИИ НА ЧМ-2010


Производство PANINI

 

Одна из сильнейших сборных планеты и неизменный фаворит любого Турнира сб.Бразилии - в рамках отдельной стикерной коллекции Панини с посвящением составу, добившемуся очередного выхода национальной команды в финальную стадию ЧМ-2010 ЮАР.

 

Интересно, что издатели решили выбрать 40 футболистов для коллекции, включавшихся в состав национальной сборной в течение всего отборочного турнира. При этом, в самом начале альбома есть отметка, что данный факт не гарантирует присутствия в данной коллекции всех 23-х членов национальной сборной, которые попадут в итоговую заявку Бразилии на ЧМ-2010.

В итоге так и оказалось, двое футболистов Мишель Бастос и Графите, присутствующие в заявке сб.Бразилии, в данной коллекции не представлены.

 

Остальные же 40 игроков имеют однотипные презентации.

Сперва все они отмечены на общем развороте портретным стикером (половина обычного по размеру), далее в алфавитном порядке постранично набором из 6-и стикеров: одно портретное изображение и 4 игровых (включая составное). Судя по всему, одно из игровых изображений - это процесс тренировки, еще одно предназначено для возможного проставления автографа.

Вполне симпатичный набор персональной статистики с интересными фактами биографии и карьеры игроков.

 

Никаких дополнительных и бонусных секций в альбоме нет.

Только в самом его начале, на странице с упомянутой отметкой о содержании коллекции - 3 спецстикера с изображениями обоих Кубков Мира и Эмблемы ФФ Бразилии с пятью звездами, символизирующими пять побед бразильцев на Мундиалях.

 

 

Последняя дата обновления: 05-01-2022
 

Наши друзья: