Super Craques

Рейтинг5.5


SUPER CRAQUES

СУПЕРЗВЕЗДЫ

Производство N/A

Примечательная коллекция бразильского производства, разделенная на два раздела. Большую ее часть составляют презентации бразильских клубов. Их всего 20, наиболее вероятно - состав сезона 1971г. Чемпионата Бразилии.

 

Но нам наиболее интересна первая часть этой коллекции, которая посвящена бразильской национальной сборной, ставшей в 1970г. трехкратным Чемпионом Мира по футболу.

Чемпионские составы бразильцев - на первых 6-и страницах. По 22 стикера квадратной формы с круглыми изображениями игроков. Интересно, что те футболисты, которые встречаются в составах сборной разных победных лет (1970, 1962 и 1958 годов), отмечены одинаковыми изображениями и отличаются только цветом окантовки стикера, ну и естественно номером, который расположен на лицевой стороне.

 

Далее следует статистика выступления Селесао на всех Мундиалях - составное стикерное командное изображение (по 3 стикера) и краткая информационная справка по каждому Турниру: состав бразильской сборной, результаты игр и перечень победителей-призеров.

 

Событиям последнего из состоявшихся на момент выхода коллекции и третьего победного для бразильцев Чемпионата Мира 1970г. в Мексике отведен двухстраничный разворот: трехстикерное составное командное фото, тренер Марио Загало и 15 стикеров с фрагментами матчей (большинство - финал Бразилия-Италия).

Последняя дата обновления: 21-03-2022
 

Наши друзья: