BRASIL SELEÇÃO 2018

Рейтинг9


SELEÇÃO BRASILEIRA. RUSSIA 2018

сб.БРАЗИЛИИ ЧМ-2018 РОССИЯ


Производство PANINI

 

Очередные большие надежды бразильской торсиды на мировое господство в футболе и новая коллекция стикеров Панини, посвященная одной из сильнейших национальных сборных планеты.

 

Приветственное слово от издателей в сопровождении короля футбола Пеле и первого спецстикера с изображением обложки альбома - на первой странице.

Первая часть коллекции до 19-й страницы включительно относится к истории пентакампеонов. Интересная подборка сюжетов разных эпох с бразильскими звездами, за которыми следует оригинальная секция с карикатурным представлением всех абсолютно участников Мундиалей от Бразилии, выполненных на паззловых 3-х стикерных коллажах для каждого Чемпионата Мира начиная с 1930.

Стоит отметить также, что после сенсационного непопадания итальянской сборной на финальную часть ЧМ в России, бразильцы остаются единственной командой, принявшей участие во всех без исключениях Чемпионатах Мира.

Завершается историческая часть коллекции подборкой 12-и лучших по мнению издателей бразильских футболистов на ЧМ.

 

Базовому составу сб.Бразилии в преддверии российского Первенства Планеты посвящена вторая часть коллекции.

Составное командное фото (4 стикера), Эмблема ФФБ, Талисман сб.Бразилии и Логотип ЧМ-2018 в России на стр.20 предваряет персональные презентации тренера бразильцев Тите и 28-и футболистов. Все презентации в однотипной манере, по 5 стикеров: составные карикатурное и игровое (на спецстикерах) изображения, а также факсимильный автограф тренера и футболистов.

 

Достойная коллекция. Лимитированным тиражом выпущены альбомы в твердом переплете, что уже становится традицией и желаемой фишкой для коллекционеров.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=DBjn4m_nuas&t=23s

Последняя дата обновления: 19-04-2024
 

Наши друзья: