EURO 1984 Qualif (Sorcacius)

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг6.75


CAMPEONATO DA EUROPA DE FUTEBOL.

(ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 1984. Квалификация)


Альбом: 36 страниц, мягкая обложка, на португальском языке

Стикеры: 363 (1-363), обычные

Производство SORCACIUS 

 

Очень своеобразная и достойная внимания коллекция от известной португальской компании Sorcacius на тематику Чемпионата Европы 1984г.

Она представляет 33 национальных сборных: Францию как сборную страны-хозяйки ЕВРО-84 и еще 32 команды, принявших участие в отборочном турнире. Особо подчеркнем, что представлены абсолютно все 32 команды-квалифая.

 

Формат презентаций команд одинаков: 11 стикеров с игроками предположительно основного состава на одной странице. Немного напутаны номера групп. Отмеченная в альбоме как группа №1 в составе Испания-Голландия-Ирландия-Исландия-Мальта на самом деле была в отборочном турнире последней, 7-й по счету. Все остальные группы соответственно смещены.

 

Состав Советской команды (в нашем фотоотчете, к сожалению, отсутствует стикер №123 и в альбоме нет отметки, какой игрок изображен на этом стикере): Дасаев, «пропуск», Баль, Андреев, Боровский, Буряк, Сулаквелидзе, Чивадзе, Гаврилов, Шенгелия, Блохин. Ни одной ошибки в написании и изображениях в нашем составе не зафиксировано! Крайне редкий факт для испано-португальских коллекций.

Последняя дата обновления: 10-04-2024
 

Наши друзья: