BARCELONA 2010-11

Рейтинг8.25

 

FC BARCELONA 2010-2011
БАРСЕЛОНА 2010-11

 

Альбом: 232х288мм, 32 страницы, с плотной обложкой,
на испанском языке
Стикеры:
180шт (1-180), 54х76, обычные 
Производство
PANINI

 

Интересную вещь можно отметить в клубных коллекциях Барселоны. Количество Трофеев, которые собирает команда на разных Турнирах обязательно делает любую коллекцию примечательной. Каждый год музей клуба пополняется новыми экспонатами, и даже если в каком-то сезоне не удается покорить главную Европейскую вершину, то это обязательно случается уже в следующем сезоне, а между делом Барса добирает победами в национальном первенстве и различных других кубковых турнирах и суперкубковых матчах.

А для фанатов Барселоны вообще вопроса не стоит - собирать или не собирать, конечно же собирать! Как можно отказать себе в удовольствии получить очередную звездную коллекцию?

 

Звездность этой коллекции подчеркивается уже в стартовой части - вместо привычной общекомандной странички нам представляют Лео Месси, второй раз подряд завоевавшего награду Лучшего Футболиста Мира «Золотой Мяч» и двух его партнеров по команде - Хави и Иньесту, также номинировавшихся на получение подобной награды. По мнению многих экспертов именно эти двое имели больше шансов на «Золотой Мяч», так как они стали еще и Чемпионами Мира в составе сб.Испании. 

Видим некоторые изменения в формате презентаций футболистов.

Снова Панини вернулась к представлению игроков по амплуа.

Все те же 6 стикеров на каждого игрока основного состава (всего 21 футболист). Два стикера одиночных - портретный и с факсимильным автографом, и два составных изображения - в действии и комбинированый).

И совершенно новое в клубных коллекциях - полное представление второго состава. Команда Барселона-2 под руководством Луиса Энрике выступает во втором дивизионе испанского футбола. Команда представлена на 3-х страницах 15-ю стикерами - составное общее фото (2 стикера), тренер и 24 игрока (попарно на 12 стикерах).

 

Бонусная секция «Герои последнего десятилетия» представляет нам на 28-29стр. 12 звезд клуба, который уже сейчас претендует на звание лучшей клубной команды XXI века. 

В завершение коллекции - подборка интересной информации и сюжетов вошедших в историю клуба в последние годы и симпатичный составной коллаж из 8 стикеров. 

Последняя дата обновления: 30-03-2016
 

Наши друзья: