BARCELONA 2009-10

  • CCCP
Рейтинг8.5

 

FC BARCELONA 2009-2010. EL BARÇA DE LAS SEIS COPAS

БАРСЕЛОНА 2009-10. БАРСА И ЕЁ ШЕСТЬ КУБКОВ

Альбом: 232х288мм, 32 страницы, с плотной обложкой,
на испанском языке
Стикеры:
180шт (1-180), 54х76, обычные
Производство
PANINI

 

Уже через год после своего прихода в команду Хосеп Гвардиола начал рекордными темпами пополнять музей клуба новыми Трофеями. В этом сезоне их стало сразу на 6 больше. Победы в Чемпионате, Кубке и Суперкубке Испании, третий Трофей Лиги Чемпионов, а также победы в Суперкубке Европы и Клубном Чемпионате Мира - все эти события нашли отражение в новой коллекции от Панини.
Она собственно так и называется «Барса и её 6 Кубков». И вся стартовая часть коллекции посвящена памятным эпизодам участия Барселоны во всех 6-ти выигранных ею Турнирах. 

 

Определенные изменения наблюдаются в формате презентаций футболистов. В этой коллекции игроки располагаются в порядке присвоенных им номеров. Дебютный стикер заменен на «титульный» - с отметками выигранных данным игроком титулов в составе Барселоны. Кроме этого стикер, в предыдущих коллекциях отмеченный нами как стикер с профессиональным качеством футболиста, в этом альбоме оформлен по аналогии со стикерами коллекций ЭСТЕ - комбинация портретного и игрового изображений игрока. Таким образом представлены тренер и 20 игроков основного состава.

Среди них очень приятно отметить украинца Дмитрия Чигринского. 

 

Еще 6 футболистов ближайшего резерва представлены на 1-й странице 6-ю стикерами.
Команда Гвардиолы, вместе с завоеванием Трофеев, достаточно активно начала переписывать страницу клубных рекордов. Таким рекордам посвящена бонусная секция на стр.30. 

А завершает коллекцию очередная «символьная» страничка, которая на этот раз также имеет непосредственное отношение к победным для Барсы Турнирам.

Последняя дата обновления: 30-03-2016
 

Наши друзья: