BARCELONA 2008-09

  • CCCP
Рейтинг8.5

 

FC BARCELONA 2008-2009

БАРСЕЛОНА 2008-09

 

Альбом: 232х288мм, 32 страницы, с плотной обложкой,
на испанском языке
Стикеры:
180шт (1-180), 54х76, обычные
Производство
PANINI

 

Становление величайшей команды современности - приход на тренерский мостик игрока-легенды Хосепа Гвардиолы. Прекращение выступлений в команде ряда основных игроков, включая идола каталонцев Роналдиньо. Но вместе с тем точечные и очень удачные позиционные приобретения клуба - Пике, Дани Алвеш, Кейта. А также выдвижение на ключевую роль Лео Месси. Вот основные моменты, которыми можно охарактеризовать данную коллекцию.

 

Формат практически полностью напоминает коллекцию предыдущего сезона с небольшими изменениями. Так, например, общекомандная страничка с изображениями стадиона, командной формы перенесена в стартовую секцию альбома.

Интересное изменение в персональных презентациях. Те же самые 6 стикеров по игрокам основного состава с аналогичным содержанием, но дебют игрока в составе Барселоны на этот раз отмечен стикером из коллекции ЭСТЕ. А у игроков второго эшелона (отмеченных 3-мя стикерами) дебютный стикер заменен на стикер с автографом.

Отмеченный нами вначале Леонель Месси уже прочно поселился в сердцах каталонской торсиды, о чем свидетельствует расширенная презентация аргентинца за счет дополнительной странички с заголовком "Мессимания" и симпатичным 6-стикерным коллажом. 

 

В центре коллекции на этот раз бонусная секция «Волшебная Барса» - подборка интересных изображений с игроками, тренером и болельщиками.

 

Две дополнительные бонусные секции в конце альбома:

На стр.28-29 - очередной исторический раздел с выделением команд, ознаменовавших самые успешные периоды в истории клуба, а также 6 футболистов, отнесенных к категории «Любимцы фанатов». 

На стр. 30-31 - небольшой раздел-викторина с интересными фактами из истории Барсы, а также несколько символьных стикеров с девизами каталонских болельщиков.

 

И отмечаем белоруса Глеба в основном составе Барселоны. 

Последняя дата обновления: 30-03-2016
 

Наши друзья: