BARCELONA 2011-12

Рейтинг9.5

 

FC BARCELONA 2011-2012

БАРСЕЛОНА 2011-12

 

Альбом: 230х288мм, 36 страниц, с плотной обложкой,
на испанском языке
Стикеры: 210шт (1-210), 54х76, обычные и металлизированные

Производство PANINI

 

Существенное изменение в клубных коллекциях испанских Грандов этого сезона - появление металлизированных стикеров. Это Панини делает впервые за все время выпуска коллекций по Барселоне и Реалу.

И это, и другие дизайнерские особенности делают эти коллекции пожалуй лучшими пока из всех ранее выпускавшихся.

Компановка коллекции вполне традиционная.

Первые три страницы - общеклубные с эмблемой, вариантами формы (футболки), изображением домашней Арены Ноу Камп и командными фото.

 

И уже в презентациях футболистов встречаются упомянутые металлизированные стикеры - фото «анфас» Гвардиолы и каждого из представленных игроков. Кроме этого стикера большинство футболистов отмечено еще пятью - составное из 2-х стикеров изображение «в действии», одиночный также игровой стикер с набором персональной статистики, а также 2 символьных - стилизованное изображение с кратким девизом, характеризующим игрока, а также с его факсимильным автографом.

 

Две суперзвезды Барсы стоят особняком - Месси и Хави. Кроме аналогичной для всех страницы с 6-ю стикерами, их презентацию дополняет еще одна, естественно с более расширенной информационной и стикерной частью.

По 6 дополнительных стикера на каждого, Хави представлен как «Человек-Рекодсмен»,   а Месси - как «Самый Великий». 

 

Бонусная секция на центральном развороте проста по названию «Чемпионы» и представляет все достижения каталонского клуба за последние 3 года.     Сюда вошли:

- 3 победы в Чемпионате Испании

- 1 Кубок и 3 Суперкубка Испании

- 2 победы в Лиге Чемпионов

- 2 Суперкубка Европы

- 2 победы в Клубном Чемпионате Мира

 

Потрясающая статистика! И каждое из этих событий отмечено отдельным стикером.

 

Презентацию игроков на стр.30 завершают три футболиста резервного состава, по два стикера на каждого - металлизированный с портретом и обычный игровой.

На этом же развороте 6 стикеров напоминают нам о рекордах клубной истории Барселоны. 

 

А на стр.32-34 нам представлен ближайший резерв каталонцев - команда Барселона В. Всего 17 стикеров - составное фото команды и 15 футболистов.

 

Напоследок - дополнения, которые всегда выглядят очень эффектно и приятно - большой составной коллаж из 6-ти стикеров и 5 стикеров с лозунгами и девизами (все металлизированные).

Последняя дата обновления: 06-03-2014
 

Наши друзья: