BARCELONA 2007-08

Рейтинг9

 

FC BARCELONA 2007-2008
БАРСЕЛОНА 2007-08 

Альбом: 228х300мм, 32 страницы,

с плотной обложкой, на испанском языке
Стикеры: 180шт (1-180), 54х76, обычные
Производство PANINI

 

После годичного перерыва, пришедшегося как ни странно именно на сезон, в котором Барса завоевала три Трофея, включая второе в своей истории еврочемпионство, Панини возобновила выпуск клубных коллекций Барселоны. Это последний год, когда командой руководил голландец Франк Рийкаард.

 

Формат этой коллекции отличается от первого клубного альбома Барселоны и в ближайшие годы именно в таком виде нам будут представлены клубные альбомы Барселоны:

Эмблема и составное фото команды (из 4-х стикеров) - на первой странице.

Представление тренерского штаба (5 стикеров), и далее - персональные презентации игроков по амплуа. Игроки основного состава представлены 6-ю стикерами на одной странице - портретное фото, изображение «в действии» (составное из 2-х стикеров), стикеры с представлением дебюта игрока в команде и одного из его профессиональных качеств, а также стикер с факсимильным авто. В этой же секции игроки второго эшелона представлены 3-мя стикерами (портретное фото, дебютный стикер и профессиональное качество).

 

Крайне любопытная бонусная секция на централоьном развороте - «Голеадоры-легенды». На этих стикерах - супербомбардиры, которыми всегда славилась Барселона, и представлены они стикерами из разных коллекций ЭСТЕ. Здесь в основном форварды последних трех десятилетий - Ларссон, Клюйверт, Андерсон, Ривалдо, Роналдо, Ромарио, Стоичков, Хулио Салинас, Линекер, Арчибальд, Куини, Кранкль.    


Несколько общеклубных секций в завершении коллекции, из которых хочется выделить стадион-юбиляр Камп Ноу, которому в год выхода коллекции исполнилось 50 лет. Продолжение истории клубных рекордов, здесь уже больше футболистов современной истории Барсы. 


Ну и конечно же, напоминание о завоеванных в Лондоне (1992г.) и Париже (2006г.) Кубках Лиги Чемпионов - фрагменты обоих финалов и чемпионские составы. 

 

Также хочется отметить достойную информационную часть - информация ненавязчиво и симпатично вставлена отдельными частями вставлена во все свободные места и очень здорово дополняет общий приятный дизайн коллекции.

Последняя дата обновления: 19-02-2012
 

Наши друзья: