BARCELONA 1899-1996

  • Эксклюзив
Рейтинг8.5


F.C. BARCELONA 1899-1996 
ФК БАРСЕЛОНА 1899-1996


Производство PLA DE LLACS/MagicBox Intl

 

Представляем вашему вниманию каталонское стикерное издание, связанное очевидно с успехами Барселоны на национальной и международной арене в конце 80-х начале 90-х годов.

 

Большая составная эмблема из 4-х стикеров и фото действующего президента клуба Хосе Луиса Нуньеса на фоне клубного Гимна и Зала Славы (перечень Трофеев) - на первой странице альбома.

Объекты собственности и базы спортивного клуба Барселона представлены на следующем развороте на 14-и стикерах.

Достаточно обширная историческая секция на стр.4-21 повествует о почти столетней истории ФК Барселона с отметками о наиболее значимых успехах, презентацией экспонатов клубного музея, и конечно же знакомством со звездами футбола.

 

Презентацию команды образца 1995-96 открывает составное командное фото (из 3-х стикеров) и тренерский штаб во главе с легендарным Йоханом Круиффом, приведшим команду к завоеванию первого в истории Барсы Лигочемпионского Трофея в сезоне 1991-92.

Симпатично оформлены персональные презентации футболистов на фоне, повторяющем официальные цвета «блау-граны». Игроки основы отмечены 6-ю стикерами каждый (портрет и 4 игровых изображения, включая одно составное). Еще ряд футболистов представлены попарно на одной странице набором из 3-х стикеров (портрет + два иговых).

Всего в альбоме представлены 25 футболистов.

 

И в заключении коллекции - три одностраничных секции, посвященных болельщикам клуба, второй команде ФК Барселона, а также командам Барсы, представляющим другие виды спорта.

Последняя дата обновления: 18-08-2014
 

Наши друзья: