HISTORIA DEL BARCELONA

  • Эксклюзив
Рейтинг7.25


HISTORIA DEL BARCELONA
ИСТОРИЯ БАРСЕЛОНЫ

Альбом: размер 267х300мм, 20 страниц,
на испанском языке
Стикеры (ламины): 40шт (1-40), размер 143х205мм, 
обычные, несамоклеющиеся 
Производство TODO SPORT
 
Совершенно непритязательная в плане качества исполнения, но достаточно интересная по содержанию и исполнению коллекция об одном из величайших клубов современного футбола - каталонской Барселоне. 

Коллекция выпущена перуанским изданием Todo Sport в традиционной для нее манере с использованием несамоклеющихся стикеров-листов большого размера.

Их в коллекции всего 40шт. 28 из них представляют лучших по мению издателей футболистов Барсы всех времен. Симпатично подобранные изображения и «украшенные» дополнительно различными персональными данными спортсмена.

Кроме этого - вполне достойная информационно-статистическая составляющая на страницах самого альбома, большая часть которой перекрывается стикером после вклейки. Её вы сможете просмотреть, отогнув стикер (стикеры поэтому рекомендуется вклеивать по узкой полоске в верхней части).

 

Еще на 12-и стикерах представлены командные составы каталонцев разных лет, добивавшихся наиболее значимых в истории клуба успехов на национальной и международной арене.

Последняя дата обновления: 03-07-2014
 

Наши друзья: