РУБИН 2009

  • CCCP
Рейтинг7.75

 

ФК РУБИН Казань 2009

Альбом: размер 210х297мм, 32 страницы,
с плотной обложкой, на русском языке
Стикеры:
105 (1-105), размер 54х68мм;
обычные и на металлизированной основе
Производство
СПОРТНАКЛЕЙКА

 

По совокупности своих достижений клуб из Казани вполне заслужил быть представленным отдельной стикерной коллекцией, став к тому же после выхода коллекции двукратным Чемпионом России подряд.

 

В качестве вступления к коллекции приведена факсимильная надпись капитана Сергея Семака, обращенная к болельщикам, здесь же - три стикера с эмблемой клуба, фото капитана команды и изображение домашней арены. 
На следующем развороте представлены командное фото Рубина образца 2009г. с календарем игр команды в ЧР-2009 и презентация главного тренера казанцев Курбана Бердыева с 3-мя стикерами (один из них - металлизированный). 


Все вратари клуба расположены на отдельном развороте. Основной голкипер команды Сергей Рыжиков представлен 3-мя стикерами на одной странице, трое других вратарей - по дному стикеру на другой странице. 

По три стикера на каждой из следующих страниц представляют 19 футболистов основного состава Рубина (один стикер на металлизированной основе - фото «фас» и по два стикера того же игрока в действии). В нижней части страницы - информационная полоса с личной статистикой каждого футболиста. Все стикеры на этих страницах располагаются строго по горизонтали в нижней части, оставляя основное пространство страницы для фонового изображения футболиста в игровой ситуации с «пририсованым» компьютерным эффектом.

На страничке Сергея Семака издатели разместили его факсимильную подпись.

Презентацию команды завершают игроки резерва (5 стикеров на одной странице) и дублирующий состав (командное фото и 5 игроков).

 

О причислении казанского Рубина к элите росийского футбола может свидетельствовать предпоследний разворот альбома - на стр.28-29 представлены ключевые игроки клуба в сезонах 2003г. (завоевание бронзовых медалей ЧР) и 2008г. (первое золото Чемпионата России в истории клуба). 

 

И в завершение коллекции еще две бонусные секции, представляющие «Галерею славы» - личности в истории команды (6 стикеров) и «от Искры до Рубина» - история развития казанского клуба (6 стикеров с командными фото из знаменательных периодов клубной истории). 

 

Последняя дата обновления: 09-01-2011
 

Наши друзья: