EURO 2000 (MS-T)

  • Эксклюзив
Рейтинг6

 

EURO 2000. Eight Championship Heroes 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2004. Восемь героев Чемпионата 

Коллекционные карточки
Комплект: 8 (01-08) картон, обычные
Производство
MODERN SPORTS

 

Данная коллекция любезно предоставлена для размещения на сайте


коллекционером Петром Заплеталом (Чехия)

 

Немного странновато видеть коллекции, посвященные европейским континентальным чемпионатам, произведенные в Азии. Но объяснение этому очень простое - в азиатских странах наиболее популярно коллекционирование отдельных карточек с изображениями конкретных звезд. А ведущие европейские футболисты пользуются особенной популярностью в этой части света. И эта коллекция полностью отвечает данным критериям.


Коллекцией наверное назвать этот комплект, состоящий всего из 8-ми карточек очень трудно. Тем не менее, идея и исполнение очень симпатичны. 

На картах представлены следующие звезды европейского футбола: Оливер Бирхоф (Германия), Дэвид Бэкхем (Англия), Патрик Клюйверт и Деннис Бергкамп (оба - Голландия), Фернандо Мориентес (Испания), Луиш Фигу (Португалия), Павел Недвед (Чехия), Зинедин Зидан (Франция).


Завершенный вид этой коллекции придает присутствие на обратных сторонах карточек расписания игр финальной стадии ЕВРО-2000 в Бельгии-Голландии: 4 карточки с расписанием игр и таблицами групповой стадии, одна карта с четвертьфинальными и полуфинальными матчами, и еще одна - с большим изображением Трофея Чемпионата Европы отведена под финал.

На двух оставшихся карточках размещена рекламная презентация турнира ЕВРО-2000 и карточного комплекта от китайской компании Модерн Спортс.

Последняя дата обновления: 12-04-2024
 

Наши друзья: