EURO 2000 (MOS)

  • Эксклюзив
Рейтинг5.5

 

EURO-2000
(ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2000)


Альбом: размером 210х295мм, 36 страниц,
с плотной обложкой; на португальском языке

Стикеры: 250 (1-250), стикеры 49х65мм, обычные

Производство MOS

 

Данная коллекция любезно предоставлена для размещения на сайте
коллекционером Аркадием Бородкиным/arkadiy (Запорожье, Украина) 

 

Коллекция по евротурниру в Бельгии-Голландии от португальского издания MOS. Для португальского издания уровень вполне нормальный. Примитивный дизайн страниц и стикеров немного улучшается после вклейки самих стикеров в альбом.

 

Дизайн презентаций всех команд-участниц, кроме сборной Португалии, выглядит одинаково, что придает скорее положительной строгости коллекции.

Португальская сборная представлена на первых трех страницах набором из 25-и стикеров - государственный флаг, тренер, командное фото (составное из 2-х стикеров) и 21 игрок.

Все остальные сборные оформлены в двухстраничном формате комплектом из 15-и наклеек - флаг, составное командное фото, тренер и 11 футболистов.

 

И здесь присутствуют огрехи в подборе изображений футболистов.

За неимением лучшего, стикерные изображения почти всех игроков словенской и турецкой команд, а также некоторых игроков сб.Германии, Швеции, Испании, Югославии, Норвегии, Чехии взяты прямо из командных фото, представленных в этой же коллекции.

 

Слабенькая информационная часть опять таки скорее является характерной особенностью португальских коллекций, чем наоборот. Но учитывая, что по евро-турнирам не такой уж и большой выбор коллекций, в качестве альтернативного издания данный выпуск подойдет очень даже хорошо.

Последняя дата обновления: 15-04-2024
 

Наши друзья: