EURO 1964

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг9.5


EURO 1964
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 1964


Производство EA QUBOTONDO


Формат второго Евротурнира 1964г. и, собственно, стилистика и формат второй стикерной коллекции Qubotondo остались прежними. Одно существенное уточнение по самому Чемпионату: для участия в нем заявились уже практически все европейские страны, за исключением ФРГ, Финляндии, Шотландии и снявшейся до начала отборочного турнира Греции.

 

Фрагменты финального поединка Евро-64 - на первых изображениях в альбоме, из которых 10 стикерные. А среди участников финала снова сборная СССР. На этот раз она уступила испанцам со счетом 1:2.

События и статистика полуфинальных матчей на стр.8-9 (6 стикеров), и далее еще две двухстраничные презентации проигравших в полуфинале сборных Венгрии и Дании (по 25 стикеров в каждой).

 

Обзор четвертьфинальных поединков - на стр. 14-15 (12 стикеров), а четыре сборные, выбывшие на этом этапе, отмечены 6-стикерными обзорами (командное фото и пять топ-игроков). Интересно, что в числе четвертьфиналистов мы видим сборную Люксембурга! Она уступила датской команде только по итогам дополнительного третьего матча, иначе могла бы быть даже в числе полуфиналистов!!!

 

Еще 8 сборных, выбывших на более ранних стадиях, представлены на стр.18-19 трехстикерным набором каждая: команда и 2 игрока.
4 последних стикера коллекции - с фрагментами ранних стадий отбора, в сопровождении их результатов/статистики.

Последняя дата обновления: 06-07-2022
 

Наши друзья: