WC-1962 (J.G.Publicaciones)

  • CCCP
  • Эксклюзив
  • Свежие поступления
Рейтинг7.5


CAMPEONATO MUNDIAL DE FUTEBOL 1962 CHILE. Colombia en Chile-62
ЧМ-1962 ЧИЛИ

Альбом: ??? страниц, с мягкой обложкой, на испанском языке
Стикеры: ??? (???), обычные

Производство J.G.PUBLICACIONES

 

Еще одна коллекция по ЧМ-62 в Чили (вероятнее всего колумбийского производства), похожая на стикерную и даже существующая в симпатичном печатном варианте. Но, судя по всему, это альбом с заранее пропечатанными изображениями. В виде «альбом + комплект стикеров» она нам пока не попадалась.

 

Нет также на данный момент и полной достоверной информации по содержанию и структуре коллекции.

Полная статистика игр первенства и несколько интересных описательных статей - в начале коллекции. Судя по всему, там также есть стикеры. По крайней мере, присутствует официальный плакат ЧМ-62.

 

По презентациям сборных, имеющихся в нашем распоряжении, делаем вывод, что они составлены примерно в одинаковой стилистике, на двухстраничных разворотах - портретные фото игроков, от 19-и до 22-х на команду. Изображения скопированы из разных коллекций по чилийскому Мундиалю. В некоторых сборных также присутствует эмблема федерации (в виде стикера или как фоновое изображение).


Отрадно отметить, что состав советсткой команды в максимально возможном 22-стикерном исполнении. Более того, при внимательной проверке становится понятным, что это абсолютно точный состав нашей команды на Чемпионате. И похоже, что все имена написаны безошибочно!

Последняя дата обновления: 25-03-2024
 

Наши друзья: