WC-1990 (Egypt)

  • Эксклюзив
  • Свежие поступления
Рейтинг5.25


ITALIA '90 WORLD CUP

ЧЕМПИОНАТ МИРА 1990 ИТАЛИЯ

 

Альбом: ??? страниц, с мягкой обложкой, на арабском языке
Стикеры: ??? (???), обычные

Производство N/A (Egypt)

 

Экзотика на нашем сайте - египетская стикерная коллекция к ЧМ-1990г. в Италии. Причиной ее появления, наиболее вероятно, стало преодоление сборной Египта квалификационного барьера в финальную стадию итальянского Мундиаля.
Надо сказать, что и в Италии египтяне не ударили в грязь лицом, добившись почетных ничьих с сильными сборными Голландии (на всякий случай, действующими Чемпионами Европы) и Ирландии, и уступив с минимальным счетом лишь Англичанам.

А сама коллекция насколько экзотична и непривычна для наших коллекционеров (прежде всего отсутствием каких-либо других надписей в альбоме кроме как на арабском языке), настолько проста и непритязательна по качеству исполнения и дизайна.

Полной информации по содержанию, структуре и общему количеству стикеров у нас пока нет. Из имеющихся в нашем распоряжении материалов очевидно, что египетской сборной в ней отведено особое внимание с расширенным по формату обзором.
Но и для остальных сборных составлены вполне достойные саммари по 20 стикеров: составное командное фото, государственный флаг, тренер и 16 футболистов.

Будем знакомить вас с другими особенностями этой коллекции, по мере поступления дополнительной информации.
Последняя дата обновления: 26-03-2024
 

Наши друзья: