WC-2022 (Trucho)

  • Эксклюзив
  • Свежие поступления
Рейтинг4


MUNDIAL QATAR 2022 

ЧЕМПИОНАТ МИРА КАТАР 2022

 

Альбом: 16 страниц, плотная обложка, на испанском языке

Стикеры: 172 (1-172), обычные

Производство TRUCHO

 

Пиратское стикерное издание южноамериканского производства по Чемпионату Мира 2022г. в Катаре с крайне примитивными структурой и дизайном.

 

На 18-и страницах в альбоме блоками по 12 стикеров (4х3) располагаются презентации сильнейших сборных. Эти блоки заполняют практически все пространство страницы, закрывая даже фон самих страниц, на котором угадываются какие-то футбольные сюжеты с участием топ-футболистов конкретных сборных.
В общем, смотрится пестро и аляповато. К тому же, кроме фамилий игроков на стикерах никакой другой информации на командных страничках нет. Об их национальности можно судить по эмблемам федерации футбола, размещенных на стикерах.

В качестве плюса отметим, пожалуй, вполне удачную подборку изображений на стикеры и их дизайн.

Для презентаций издателями отобраны все 4 южноамериканские команды (Аргентина, Бразилия, Уругвай и Эквадор), Мексика и США от Центральной и Северной Америки, африканские Тунис и Сенегал, азиатские Япония и Катар. И всего лишь 5 европейских сборных: Дания, Франция, Англия, Испания и Германия.


На центральном развороте - обзор родной для издателей перуанской сборной, не сумевшей в этот раз преодолеть отборочную стадию: большое составное командное фото (9 наклеек) и 15 футболистов основного состава.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=ELR4F2vZWOM 

Последняя дата обновления: 27-03-2024
 

Наши друзья: