WC-1978 (Fiera)

  • Эксклюзив
  • Свежие поступления
Рейтинг6.25


ARGENTINA '78
ЧМ-1978 АРГЕНТИНА

Альбом: 16 страниц, с мягкой обложкой, на испанском языке
Стикеры: ??? (???), обычные

Производство FIERA


Один из пробных образцов частного издания Fiera по ЧМ-1978 в Аргентине, близкий к своему окончательному варианту, судя по тому, что большинство изображений вклеены в альбом как отдельные наклейки.

 

Этот выпуск можно по нескольким причинам считать нетрадиционным для автора. Во-первых, здесь наблюдается отход от попытки максимально полно и достоверно представить составы сборных-участниц. На этот раз командные обзоры ограничены одностраничными 16-стикерными саммари: эмблема федерации и 15 футболистов.
Во-вторых, изображения на стикерах по-прежнему в большей части позаимствованы из других коллекций, но далеко не самых популярных.
Наконец, нестандартно большое информационное сопровождение в начале и в конце альбома с результатами всех матчей и полными составами команд (просто взятых из каких-то печатных изданий).

 

А для представления аргентинских стадионов ничего лучше не придумано, как вклеить соответствующие страницы из коллекции Панини.
Возможно, это все-таки еще не окончательная версия коллекции. Ну или, по крайней мере, она была сделана в единственном экземпляре, с учетом всех прихотей автора.

Последняя дата обновления: 25-03-2024
 

Наши друзья: